Пластик, Дзержинское производственное объединение, АО, Россия, Дзержинск
участник Пятнадцатой международной выставки "Композит-Экспо 2023"
28 - 30 марта 2023 года / Москва, ЦВК Экспоцентр, павильон 1
Информация компании:
Дзержинское производственное объединение "Пластик" – крупный отраслевой комплекс, владеющий инновационными технологиями переработки полимеров.
В состав объединения входят 6 производств:
• Стеклопластиковых изделий
• Литьевых изделий
• Прессовых изделий
• Полиэтиленовой пленки
• Жестких пленок ПВХ
• Экструзионных изделий
Каждое производство оснащено современным европейским оборудованием.
Одним из главных направлений является производство изделий из композитов различных форм, цилиндрических диаметрами от 6 мм до 800мм, сложной объёмной конфигурации площадью до 15 м2.
Производство прессовых и экструзионных изделий, литьевое производство осуществляет изготовление различных изделий технического назначения: теплозащитные детали для комплектования ракетного двигателя, огнестрельного оружия, детали электротехнического назначения, автокомпоненты и т.д.
Производство полиэтиленовой пленки выпускает медицинскую пленку для упаковки мединструментов, пленки с печатью, пленки для вакуумной упаковки и т.д.
Производство высоконагруженных стеклопластиковых труб. Разработанная конструкция технологического оборудования позволяет выпускать трубы методом мокрой намотки из различных типов материалов (нить, ровинг, тканные материалы) с различными видами и схемами армирования и с внесением сыпучих наполнителей в структуру стенки. Имеется возможность разработки и нанесения внутреннего слоя трубопровода под требуемые условия эксплуатации.
Производство полимерно-композитных газовых баллонов 4-го типа. Предназначены для использования на транспортных средствах, работающих на газе (легковые автомобили, грузовики, спецтехника, автобусы), а также для транспортировки газа и передвижного хранилища для заправки газозаправочных станций.
Современное техническое оборудование и высокие компетенции в сфере разработки и производства продукции высокого качества как военного, так гражданского назначения, позволяет выполнять заявки заказчиков в кратчайшие сроки в соответствии с индивидуальными требованиями.
На предприятии внедрена и успешно функционирует система менеджмента качества в соответствии с требованиями ГОСТ ISO 9001-2011, ГОСТ РВ 0015-002-2012 в системе добровольной сертификации «Военный регистр». Также получен сертификат соответствия № РВ 14.1.9698-2016.
« вернуться на страницу выставки "Композит-Экспо 2023"
« перейти на главную страницу сайта